Выпускной группы «Малинки»

https://dou-ryabinka.krn.prosadiki.ru/media/2021/05/28/1302263875/vy_pusknoj.jpg

     Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

    27 мая под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Оксана Владимировна Швец  поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада, подарки.

     Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

About Author

Related posts

Зимний стихопад

Традиционно наши воспитанники приняли активное участие в конкурсе выразительного чтения «Зимний стихопад», организованном в стенах уютной детской библиотеки №13 Металлургического района города Челябинска. Конкурс – это возможность посмотреть на других,

Подробнее

Психологический тренинг для педагогов

В рамках проекта «Территория Гармонии»продолжаем «Эстафету здоровья». Второй этап марафона посвящён психологическому здоровью педагогов. Работа педагогов – это ежедневный труд, требующий колоссальной эмоциональной отдачи. Чтобы дарить детям тепло, знания и

Подробнее

День памяти А.С. Пушкина

Все мы воспитывались на сказках Александра Сергеевича Пушкина. Сказки Пушкина учат нас быть добрыми, благодарными, показывают нам, что не нужно быть слишком доверчивыми, рассказывают нам, что добро всегда побеждает зло.

Подробнее
Перейти к содержимому