«Осень в гости к нам пришла»

Заглянул сегодня  праздник в каждый дом,

Потому что бродит  осень за окном.

Заглянул  осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Праздники начались  в музыкальном зале с веселой музыки, создавшей праздничное настроение. 

Малыши пели песни об осени, танцевали с листочками и  играли в игры. В гостях на празднике у них побывала осень и принесла им угощение груши из своего сада.

Ребята постарше читали стихи, водили осенние хороводы и исполнили танец с зонтиками. В игре разложили овощи и фрукты. Было очень интересно и весело. Получили угощение от осени. 

About Author

Related posts

Вот и настал день: выпускные в детском саду!

Вотинасталтотсамыймомент…Начинаютсявыпускные… Нашималыши,которыеещёвчераделалипервыешагииучилисьзавязыватьшнурки,сегодня — ужепочтишкольники.Онинаряжаютсявкрасивыеплатьяикостюмы,волнуются,репетируютстихиипесни. Этопраздникпрощаниясбеззаботнымдетством,слюбимымивоспитателямиидрузьями,сместом,гдебылостолькооткрытийималенькихпобед. Озорные стиляги из групп «Звёздочка» , «Теремок» и «Улыбка» первыми порадовали нас поистине талантливыми выступлениями:— зажигательные, энергичные танцы, от которых поднималось настроение у всех в

Подробнее

Умеем сами и других научим!

Наши педагоги из группы «Теремок» провели мастер- класс для коллег «Кинусайга или пэчворк без иглы».В ходе мастер-класса воспитатели рассказали об истории возникновения необычной творческой техники, о ее разновидностях, поделилась личным

Подробнее
Перейти к содержимому