Сегодня мы встретили День Победы в основном здании нашего дошкольного учреждения.
Для наших воспитанников прошёл яркий праздник с конкурсами, стихами и песнями, посвящённый Дню Победы.
Ребята показали, как умеют выразительно читать стихи о войне, петь легендарные песни, побеждать в патриотических конкурсах!
Каждый момент этого дня напоминал: память о подвиге живёт, а патриотизм воспитывается через творчество и участие.
Спасибо всем за эмоции и вдохновение!







