Выпускной группы «Василёк»

Сегодня праздник — выпускной!

И нашим выпускникам, воспитанникам группы  «Василёк» желаем большого и светлого жизненного пути.

 Пусть грядущие школьные годы принесут вам много знаний, умений и навыков. Пусть радость всегда сопутствует вам, вместе с удачей, искренностью и успехом. Желаем хорошего настроения, смелости и побед! Буквально через три месяца вас ждет школа. Она откроет для вас свои двери. Но это не значит, что детский сад закроется для вас навсегда. Вы всегда сможете приходить к нам в гости, вы будете рассказывать нам про свои успехи в учебе.

Сегодня вы покидаете детский сад, но в наших сердцах и воспоминаниях вы будете всегда. Ведь вместе мы провели немало отличных дней. Вместе мы играли, учились и познавали много нового и интересного, за годы, которые мы провели вместе, мы стали семьей!

Сегодня мы не скажем вам – прощайте.

 Сегодня мы снова говорим вам – до свидания!

С праздником вас, с вашим первым выпускным!

About Author

Related posts

Акция «Окна Победы»

Со 2 по 9 мая 2023 года во всех регионах России пройдет Всероссийская акция «Окна Победы».Её главные аспекты: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.Воспитанники детского сада приняли...

Подробнее
Перейти к содержимому