Папа, мама, Я — «Спортивная семья»!

В рамках реализации приоритетного направления «Здоровьесбережения»

Модуль «Малыши-крепыши» с 06.02.2023г. по 20.02.2023г. в нашем «Детском саду» проходили нетрадиционные мероприятия направленные на взаимодействие с семьями воспитанников!

Воспитатель группы «Звёздочка» Гуменная Светлана Ивановна провела спортивное развлечение с применением оздоровительно — развивающей технологии , основанной на танцевально-игровой гимнастики для дошкольников «Са -ФИ- Дансе»!
Во второй младшей группе «Алёнка» воспитатель Талья Галина Николаевна организовала Мастер- класс по изготовлению атрибутов для спортивного уголка своими руками!
В группе «Малинка» воспитатели Мустафина Дарья Сергеевна и Андреевских Юлия Александровна организовали «Круглый стол» «Быть здоровыми хотим»!

About Author

Related posts

Выпускной группы «Василёк»

Сегодня праздник — выпускной! И нашим выпускникам, воспитанникам группы «Василёк» желаем большого и светлого жизненного пути. Пусть грядущие школьные годы принесут вам много знаний, умений и навыков.Пусть радость всегда сопутствует вам, вместе с удачей, искренностью и успехом.Желаем хорошего настроения, смелости и побед!Буквально через три месяца вас ждет школа. Она...

Подробнее
Перейти к содержимому