ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЕ ОКНА!!

Уважаемые родители! Просим вас обратить особое  внимание на вопросы безопасности оконных конструкций для детей, ведь трагедии, которые связаны с невниманием к этому вопросу, порой очень легко предотвратить.

С 1 по 31 мая в городе проходит ежегодная межведомственная профилактическая акция «Безопасное окно». Чтобы помочь родителям задуматься об этой теме, вместе собираются сразу несколько крупных ведомств, направляя свои усилия на профилактику выпадения детей из окон многоэтажек. 

На нашем сайте создан специальный раздел с материалами для родителей, памятками и листовками. Здесь можно узнать, как сделать окна безопасными, что поможет в этом родителям и как объяснить ребенку, что окна — это не только красивый вид, но и серьезная угроза.

Раздел «Безопасность детей дома»

About Author

Related posts

Выпускной группы «Василёк»

Сегодня праздник — выпускной! И нашим выпускникам, воспитанникам группы «Василёк» желаем большого и светлого жизненного пути. Пусть грядущие школьные годы принесут вам много знаний, умений и навыков.Пусть радость всегда сопутствует вам, вместе с удачей, искренностью и успехом.Желаем хорошего настроения, смелости и побед!Буквально через три месяца вас ждет школа. Она...

Подробнее
Перейти к содержимому