1 июня – День защиты детей.

Праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.

В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Наши детки пели песни, танцевали, отгадывали загадки.

Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, организовали летний вернисаж под весёлую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

About Author

Related posts

«ПОЧЕМУЧКИ»

26 марта 2024 года на базе МБДОУ » ДС № 358″, проходили интеллектуальные состязания для старших дошкольников «Почемучки» Наш детский сад представляла команда подготовительной к школе группы «На волне». Огромное спасибо участникам, педагогам и родителям за отличную подготовку!

Подробнее

Практико-ориентированный семинар для педагогов «Сферум: практическое использование в образовательном процессе».

Для педагогов нашего дошкольного учреждения, прошёл семинар по работе на платформе «Сферум» Педагоги узнали много нового и интересного: 1. осуществление персональных настроек администратора; 2. создание классов в аккаунте образовательной организации; 3.    регистрация пользователей; 4. формирование публичной части аккаунта образовательной организации; 5.    организация видеоконференцсвязи. По итогу семинара, каждый участник получил...

Подробнее

8 МАРТА

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт. Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший...

Подробнее
Перейти к содержимому